green-left.png
TT-Kreisliga-Pokal   2014 / 2015
1. Pokalrunde 2. Pokalrunde Achtelfinale Viertelfinale H a l b f i n a l e & F i n a l e
Spiel-Nr. 29.09. – 03.10. 2014 24.11. – 28.11. 2014 26.01. – 30.01. 2015 02.03. – 06.03. 2015 08.05.2015 Grundschule 20 , Oskar Meßterstr. 4-6 (Drewitz)
Heimrecht / gesetzt Das Heimrecht steht erst fest, wenn beide Mannschaften einer Paarung ermittelt wurden.
1 1 Freilos 0 
2 SG Töplitz I 6     33 SG Töplitz I 6 
3 2 ESV Lok Potsdam IV 0     ESV Lok Potsdam I 0  
4 ESV Lok Potsdam I 6    49 SV Verkehrsbetrieb VI 3 
5 3 Caputher SV 1881 IV 0      SG Töplitz I 6
6 SV Verkehrsbetrieb VI 6     34 SV Verkehrsbetrieb VI 5      
7 4 TTV Groß Kreutz IV 5     SG Fichtenwalde III 522:17, 0:0    
8 SG Fichtenwalde III 516:18, 0:0   57 SG Töplitz I 6 
9 5 Post Potsdam IV 3      1. TTV Preußen 90 I 0  
10 USV II 6     35 USV II 0         
11 6 1. TTV Preußen 90 III 0     1. TTV Preußen 90 I 6      
12 1. TTV Preußen 90 I 6    50 TTV Groß Kreutz III 2    
13 7 TTV Groß Kreutz III 6       1. TTV Preußen 90 I 6   
14 TTSG Michendorf I 2     36 TTV Groß Kreutz III 6        
15 8 TSV Stahnsdorf VI 6     TSV Stahnsdorf VI 1   
16 SV Eiche 2011 I 4     61 SG Töplitz I 6      
17 9 SV Verkehrsbetrieb V 1     SG Beelitz I 1  
18 SV 05 Rehbrücke III 6     37 SV 05 Rehbrücke III 2     
19 10 TTG Potsdam I 5     SG Beelitz I 6      
20 SG Beelitz I 521:23, 0:0    51 Caputher SV 1881 I 2     
21 11 TTV Werder VI 0      SG Beelitz I 6      
22 Caputher SV 1881 I 6     38 ESV Lok Potsdam II 0          
23 12 TTV Werder VII 0     Caputher SV 1881 I 6       
24 ESV Lok Potsdam II 6    58 TTV Werder II 4      
25 13 SV Verkehrsbetrieb VII 2      SG Beelitz I 6   
26 SV 05 Rehbrücke V 6     39 SV 05 Rehbrücke V 2         
27 14 Union Potsdam II 2     Union Potsdam I 6      
28 Union Potsdam I 6    52 Union Potsdam I 4    
29 15 Einheit Potsdam IX 1      TTV Werder II 6   
30 MBU I 6     40 MBU I 3     Spiel um Platz 3   Finale
31 16 SV Verkehrsbetrieb I 3     TTV Werder II 6   
32 TTV Werder II 6   SG Beelitz I 4 63   64 SG Töplitz I 6 
33 17 WSG Waldstadt IV 6   TTV Groß Kreutz I 6     Post Potsdam I 4 
34 Kleinmachnow I 4     41 SV Verkehrsbetrieb III 1   
35 18 SV Verkehrsbetrieb III 6     WSG Waldstadt IV 6    
36 TTV Werder III (zurückgezogen) 0    53 WSG Waldstadt V 0   
37 19 ESV Lok Potsdam V 1      WSG Waldstadt IV 6  
38 WSG Waldstadt V 6     42 Caputher SV 1881 II 2        
39 20 SV 05 Rehbrücke VI 0     WSG Waldstadt V 6       
40 Caputher SV 1881 II 6    59 TTV Groß Kreutz I 6   
41 21 1. TTV Preußen 90 II 0      WSG Waldstadt IV 4    
42 TTV Groß Kreutz I 6     43 Post Potsdam III 0           
43 22 1. TTV Preußen 90 IV 0     TTV Groß Kreutz I 6        
44 Post Potsdam III 6    54 Einheit Potsdam VIII 2      
45 23 Turbine Potsdam II 6       TTV Groß Kreutz I 6     
46 SG Geltow VI 0     44 Turbine Potsdam II 2          
47 24 SV Verkehrsbetrieb IV 1     Einheit Potsdam VIII 6     
48 Einheit Potsdam VIII 6     62 Post Potsdam I 6        
49 25 Turbine Potsdam I 0     TTV Groß Kreutz I 4
50 SV Verkehrsbetrieb II 6     45 SV Verkehrsbetrieb II 1   
51 26 TTV Werder V 4     TSG Brück II 6    
52 TSG Brück II 6     55 TSG Brück II 1   
53 27 USV III 0      SG Fichtenwalde II 6    
54 SG Fichtenwalde II 6     46 ESV Lok Potsdam III 2        
55 28 ESV Lok Potsdam III 6     SG Fichtenwalde II 6     
56 SV 05 Rehbrücke IV 3    60 Post Potsdam I 6    
57 29 SG Geltow VII 0      SG Fichtenwalde II 4 
58 TTV Groß Kreutz II 6     47 Post Potsdam II 6       
59 30 Caputher SV 1881 III 0     TTV Groß Kreutz II 0    
60 Post Potsdam II 6    56 Post Potsdam II 0  
61 31 WSG Waldstadt VI 0      Post Potsdam I 6 
62 Union Potsdam III 6     48 Union Potsdam III 0    
63 32 Freilos 0     Post Potsdam I 6 
64 Post Potsdam I 6